..::Дикие кошки::..

Объявление

Администрация:
Сарафина, Закат,Дюна Модераторы:Доджер,~Nikka, Рэджи.Спешите!Идёт набор!
Рекламщикам:
Дорогие рекламщики, рекламить свои форумы вы можете только под ником:Реклама, Пароль:12345
События:
Форум ешё в разроботке.
Гостям:
Дорогие гости не сидите на главной странице, вы же на ней дырку протрёте! Регестрируйтесь! Вам здесь всегда рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Дикие кошки::.. » Анкетки) » Анкеты


Анкеты

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

1. Имя: (Есле на каком то другом языке, то обязательно с переводом!) Ночь
Полное- Лунная ночь
Для друзей- Ночь
Для врагов- Лунная ночь
2.Пол- (никаких плиток, паркетов и т.д.!) Тигрица
3.Возраст- (можно написать - новорождённый\ребёнок\подросток\взрослый\старый) Подросток
4. Какое вы животное? (Лев, тигр, пантера и т.д.) Тигрица
5. Характер- (описываем подробно, и не забываем что вам потом его отъигрывать!)  К друзьям - добрая, отзывчивая, честная, люблю пошутить. К врагам - злая, безпощадная, коварная, жестокая. Смелая, храбрая, сильная!
6. БИО- (Проявляем фантазию!) Я не помню своего детсва... Я помню только, что папа попал в копкан и умер, а потом я увидела людей ( это были охотники ) они напали на нас. Мама велела зайти мне в дупло дерева, но дальше я ничего не помню. И не хочу вспоминать!
7. Внешность- (можно картинкой, но чтобы вы на ней были в полный рост!) В самом низу -)
8. Связь- (никаких ЛС!!!) Агент, маил, ася, контакт
9. Статус- Только подойди и ты... Мёртв!
10. Как попали на ролевую? Ссылку дала подруга
11. Не забросите? Нееееееет!
12. Как часто будите появляться? Как смогу
13. Читали ли правила? Да... Согласна
Принята! Но можно было и по больше написать!~Закат

Отредактировано ~ Ночь ~ (2008-08-11 18:48:54)

0

12

1. Имя: Ричард
Полное-Ричард
Для друзей- Рич.
Для врагов- Ричард
2.Пол- Мужской
3.Возраст- Подросток
4. Какое вы животное?Лев
5. Характер- Очень добросовестный и очень интелектуальный, конечно каждый любит пошалить и он от этого далеко не ушел, до сих пор любит искать приключение на свою голову. Особой любовью не страдает, т.к он выбирает себе львицу не для поцелуйчиков и признаний в любви, а серьезную вльвицу которая сможет стать ответственной и любящей матерью, ну и конечно же любящей женой!

6. БИО-Ричард родился в королевской семье в прайде "Тёмного молнца". Назвали его в честь прадедушки. Он был очень любопытным и позноавтельным лбвёнком, его вечно тянуло во всякую дребедень, то он в лесу заблудиться а потом еле еле от туда выбереться, то он на кого-то наткнется, то его в болто затянет, ой кошмар а не львенок был, родители постоянно волновались за него и очень сильно ругали, даже наказывали, наказание было совсем не строгим, его просто сажали дома и не разрешали ни куда выходить, даже нянку постоянно оставляли с ним, но на него это совершенно не действовало, как только нянька отвернеться или заснет(что было самое лучшое) он очень быстро и незаметно проскакивал мимо нее. Это так его веселило, но потом его дома постоянно ждал огромный "сюрприз", поначалу, мама ничего не рассказывала папе, но вот теперь ее терпение лопнуло, она рассказала все папе что Ричард постоянно сбегает, вот папа ему устроил, вот его наказание было очень жестоким:
Сначала, ругань, потом, прутик, и очень долгое время сидеть без игрушек и без веселья, вот тогда он понял, что он совершил ошибку и попросил прощение у всех, у няньки мамы и конечно же папы, ну его конечно же простили, но тот уже ничего такого не совершал, он очень любил ходить с родителями на гору, с которой они с родителями просто наслаждались прекрасным днем. Это самые прекрасные земли на всей планете! все время повторяла мама сидя на этой горе, они с папой постоянно рассказывали Ричарду истроии, как они познакомились или что-то в этом роде. А он все время сидел и внимательно слушал, он не мог даже и рта открыть когда говорил папа или говорила мама, они так завораживающе рассказывали разные истории, он даже просил их еще и еще раз рассказать ему что нибудь или просто повторить рассказанные истории. Но потом, когда была война между прайдами, его родители отправлись на драку, он их ждал, няня его успокаивала что они вернуться что прсто так долго длится война, но он пытался в это поверить, но просто не мог! Он ждал их днями и ночами, ночью поднимался на гору и смотрел по сторонам, вдруг откуда нибудь выйдут его родители, и они скажут ему пару ласковых слов и порсто позовут домой, или они просто сядут с ним рядом и опять рассажуть ему какую-нибудь историю, но их все не было и не было, ровно через неделю пришло 10 львов с битвы, они передали няне что его родителей убили, у нее потекли слезы, он сделал одну лишь гадость, он поступил не культурно, но ему нужно было знать, что же случилось с его родителями, он подслушал, и зря это сделал, *Короля и Королеву убили* рассказали пришедшие львы, он заплакал и убежал в пещеру родителей и прыгнул на шкуры убитых его родителями зверей, и начал обнюхивать и расцеловывать шкуры, он очень сильно плакал, до сих пор, он приходит на эту гору, и разговаривает с ними! Они остались у него глубоко в сердце

7. Внешность-Детство-http://s46.radikal.ru/i112/0808/f0/933cdf421af4.jpg
                              Сейчас-ава
8. Связь-Майл
9. Статус- ~Класный, но опасный~
10. Как попали на ролевую? Увидел рекламу
11. Не забросите?  :nope:
12. Как часто будите появляться?каждый день-через день
13. Читали ли правила?  :yep:

Принят!~Сарафина

Отредактировано Ричард (2008-08-19 18:58:13)

0

13

1. Имя:
Полное- Катарина
Для друзей- Катти, Кет
Для врагов- Кет
2.Пол- Женский
3.Возраст- ! год
4. Какое вы животное? Рысь
5. Характер- Весёлая и беззаботная. Оптимистка
6. БИО- Родилась далеко от сюда мои родители были замечательными кошками и охотниками. Но однажды наш лес спалили люди спаслась я с родителями, но там, в огне оставалось слишком много животных. Мы не могли им помочь.
Во время наших странствий мы не встречали похожих на нас. Родители погибли. Их задавило камнями со скал. Я осталась одна, похоже даже в своём роде...
7. Внешность- Как у всех рыжих рысей. Рыжая с белыми проблесками . Зелёные глаза.
8. Связь- Мыло
9. Статус- ЖИВИ, ИГРАЙ!
10. Как попали на ролевую? нашла
11. Не забросите? не-а
12. Как часто будите появляться?
13. Читали ли правила?дас.

0

14

1 полное Киара
для друзей Киара,киарыч
для врагов каспи
2. Пол-Женский
3.Возраст-подросток
4.львица
5.Характер-Добрая-весёлая
6. Киара шла к друзьям,шёл дождь.Киара решила переждать дождь у дерева.Дождь прошёл.Киарапошла дальше и встретила несколько цветочков,но они были такими красивыми и Киара решила их взять.Потом коогда пришла дала Тимону красивый цветок и Пумбе тоже,Тимон и Пумба подумали о шикарном месте и этот цветок исполнил мечту.
8.через маил dia_kri@mail.ru
9.Некого нет
10.Сама пришла
11.неа
12.Как смогу
13.до

0


Вы здесь » ..::Дикие кошки::.. » Анкетки) » Анкеты