..::Дикие кошки::..

Объявление

Администрация:
Сарафина, Закат,Дюна Модераторы:Доджер,~Nikka, Рэджи.Спешите!Идёт набор!
Рекламщикам:
Дорогие рекламщики, рекламить свои форумы вы можете только под ником:Реклама, Пароль:12345
События:
Форум ешё в разроботке.
Гостям:
Дорогие гости не сидите на главной странице, вы же на ней дырку протрёте! Регестрируйтесь! Вам здесь всегда рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Дикие кошки::.. » Анкетки) » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

1. Имя: (Есле на каком то другом языке, то обязательно с переводом!)
Полное-
Для друзей-
Для врагов-
2.Пол- (никаких плиток, паркетов и т.д.!)
3.Возраст- (можно написать - новорождённый\ребёнок\подросток\взрослый\старый)
4. Какое вы животное? (Лев, тигр, пантера и т.д.)
5. Характер- (описываем подробно, и не забываем что вам потом его отъигрывать!)
6. БИО- (Проявляем фантазию!)
7. Внешность- (можно картинкой, но чтобы вы на ней были в полный рост!)
8. Связь- (никаких ЛС!!!)
9. Статус-
10. Как попали на ролевую?
11. Не забросите?
12. Как часто будите появляться?
13. Читали ли правила?

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[i]Полное-[/i]
[i]Для друзей-[/i]
[i]Для врагов-[/i]
[b]2.Пол-[/b]
[b]3.Возраст-[/b]
[b]4. Какое вы животное?[/b]
[b]5. Характер-[/b]
[b]6. БИО-[/b]
[b]7. Внешность-[/b]
[b]8. Связь-[/b]
[b]9. Статус-[/b]
[b]10. Как попали на ролевую?[/b]
[b]11. Не забросите?[/b]
[b]12. Как часто будите появляться?[/b]
[b]13. Читали ли правила?[/b]

Анкеты принимают только:
Закат
Сарафина
~Nikka
Доджер

0

2

1. Имя:
Полное- Закат
Для друзей- Тоже Закат
Для врагов- Маленькая Смерть
2.Пол- Ж
3.Возраст- Подросток\2 года(14 человеческих)
4. Какое вы животное? Пантера
5. Характер- Характер у Закат очень переменьчивый. Она может быть то доброй и спокойной, то злой и нервной. Она может быть то строгой занудой, то безшабашной задирой. (второе всёже намного чаше чем первое) Всё что будет перечисленно ниже эти качества присутствуют в Закат почти всегда: Закат наглая, может нахомить даже взрослым кошкам которые сильнее её, потому что считает что ей нечего терять. Упрямая, нет даже не умрямая упёртая как боран. Слегка ленивая. Ну вроде основное я сказала, а всё остальное узнаете при встрече.
6. БИО- Вечером когда родились маленькие слепые котята их отец ушол на охоту. Все котята родились мёртвыми кроме одной маленькой пантеры. Вскоре её мать узнала о смерти оца. Тогда было решено назвать малышку в честь смерти отца - Закат. Мать сторалась уделять пантере как можно больше внимания. Она так хотела чтобы малышка была счастлива
  Все котята собирались в маленькие стайки. И у каждой стайки был свой вожак, обычно более взрослый котёнок. Закат тоже хотела вступить в одну из таких стаек. Но несмогла выдерживать что ей кто-то командует, и подралась с вожачкой той стайки. Та конечно же победила ведь была сильнее и старше Закат. С тех пор другие котята с ней не обшялись.
  Однажды уже подросшая и окрепшая Закат встретила ту самую вожачку. В глазах пантеры тут же вспыхнула жажда мести. И они снова сцепились в схватке, но уже в серьёз. Дрались долго и как думали окружаюшие на смерть. Силы были почти равными. Но всёже Закат победила. Нет она не убила соперницу, ей было достаточно того что та признала поражение.
  Когда довольная победой Закат вернулась домой другие кошки сообшили ей, что её мать умерла. А от чего никто не знал никто.
Прожив ешё немного (не больше недели ) в стае Закат ушла. Там её больше ничто не держало. Вскоре блуждаюшею по лесу пантеру поймали. Причём не охотники, учёные. Как оказалась на свободе Закат не помнит. Тперь она вообше ничего не помнит...
7. Внешность- Благодаря учёным у Закат теперь две формы, боевая и обычная.
Обычная- Пантера средних размеров. Совершенно чёрная мягкая шерсть. Длинный хвост. Сильные, мошные лапы. Глаза цвета расплавленного золота, и грациозные двежения.
Боевая- Огромное сушество, размером где-то с лошадь. Не меньше, а возможно и больше. Шерсть на загривке, и кончике хвоста горит ярко алым пламенем. Кстате пламя загораеться только тогда когда Закат злиться, или хочет напугать пративника. Большие белые когти. Клыки способные разгрызать сталь, и я не преувеличиваю силу челюстей. Есть способность к быстрой регенирации, но иногда она отказывает... Способность к тому чтобы не чувствовать боль, правда она тоже иногда отказывает...
8. Связь- Сама с собой я свяжусь, вы не волнуйтесь!
9. Статус- ~Последний крик солнца~
10. Как попали на ролевую? Я её создавать помогаю!
11. Не забросите? И не мечтайте! Вы от меня не избавитесь!
12. Как часто будите появляться? КД
13. Читали ли правила? Я их состовляла!

0

3

1. Имя:
Полное-Дюна
Для друзей-Дю
Для врагов-Тень Погибели
2.Пол-Ж
3.Возраст-Взрослая
4. Какое вы животное?Львица
5. Характер-Дюна довольно спокойная и приветливая львица. С друзьями Дю всегда приветлива и добра. Она очень самоотверженна. Если друг попал в беду,то Дю броситься на выручку,не жалея себя. В бою львица холодна и рассудительна. Львица очень свободолюбива. Если начать ей приказывать и обижать,то она может запросто вцепиться обидчику в горло.Дюна очень любит драться. Она не отступит, даже если противник сильнее и старше её. Но львица никогда не тронет котенка,будь то львенок,тигренок и т.д. Дю очень любит охотиться.
6. БИО-Львица жила далеко от этих земель. Там у неё была семья, друзья. Росла она очень непослушной и не подчинаялась вожаку. Тот просто ненавидел маленькую нахалку. Однажды предводитель позвал её к себе в пещеру. Там он накричал на леву и ударил её когтями по лицу, надеясь так усмирить гордый норов Дю. Но не тут то было. В Дюне проснулся зверь-убийца. Она бросилась на вожака. Завязалась драка. Если бы Дю была и в половину сильна как сейчас-тогда она бы запросто перекусила глотку вожаку. Но он был старше и сильнее. И победил,сильно ударив львицу по голове. Когда Дю очнулась,она гордой походкой вышла из лагеря и растворилась в наступающей ночи,оставив друзей и семью и отправившись на поиски своего места в жизни
7. Внешность-Львица песочного цвета. Тело мускулистое и худое. Глаза зеленого цвета. Длинные, острые когди, которые львиуа регулярно точит об деревья, оставляя глубокие порезы. Лапы большие и мощные. На левом глазу у Дюны три шрама от когтей, который достался ей от предводителя прайда.
8. Связь-Закат знает
9. Статус-~Словно тень появлюсь за спиною~
10. Как попали на ролевую?Закат привела
11. Не забросите?Неа
12. Как часто будите появляться?КД
13. Читали ли правила?Дооо)))
Принята!~Закат

0

4

1. Имя:
Полное-Доджер
Для друзей-Додж
Для врагов-Доджер

2.Пол-М

3.Возраст-2 года

4. Какое вы животное?-Лев

5. Характер-Этот лев очень смелый,иногда вспыльчивый и очень сильный.Так же он великолепный семьянин,то есть он прекрасный муж и отец.Любит детей.На львицу лапы не поднимет.Иногда бывает весёлым,но так же и грустным,а в принципе он очень и очень добрый лев.

6. БИО-Родился далеко в джунглях от этих прайдов.Мать и отец сразу бросили Доджа после того как он родился,но его подобрала другие львица и лев у которых не давно умерла дочка и они меня вырастили.Когда ему стукнуло три месяца на них напала гиена,но в это время он хорошо думал и был ужасно смелым.Он поставил шрам гиене на глаз и хорошо покусал ухо она меня чуть не убила,но я вцепился ей в нос мёртвой хваткой,что она убежала от него и от родителей.Родители с того момента гордились сыном,но он влюбился в одну львёнку и она уже любила другого.Додж подрался с её парнем от чего и получил шрам на глазу.Вернувшись домой я три дня не спал,не ел,не пил.Когда ему исполнился год в лес вторглись люди и убили родителей у него на глазах.С тех пор он один.Ищет свою любовь.

7. Внешность-Лев довольно высокий.У него хорошее телосложение.Он коричневого окраса.Глаза зелёные,грива у него чёрный нос.Всегда очарует любую львицу,Грива у него тёмно-коричневая ближе к чёрному.Лапы очень сльные.Пальцы лап песочного окраса.довольно длинный хвост с чёрной кисточкой.Через левый глаз проходит шрам.

- Как выглядит морда [Глаза/Нос/Уши] -Глаза зелёные через левй глаз проходит шрам.Нос чёрный.Уши коричневые,а внутри они у него тёмно-коричневого цвета.Грива у него Тёмно-коричневая почти чёрная.

- Как выглядит тело [Хвост/Грудка/Живот] - Хвост довольно длинный с тёмно-коричневой кисточкой.Грудка у него пеочного окраса жаивот тоже.

- Как выглядят Лапы [Подушечки/узоры на лапах] -Подушечки чёрные,узоров нет.пальцы лап пеочного цвета.

8. Связь-ЛС,мэйл sewa_95@bk.ru

9. Статус-I search for love and family

10. Как попали на ролевую?-Баннер увидел!

11. Не забросите?- :nope:

12. Как часто будите появляться?К.Д

13. Читали ли правила?- :yep:
Принят!~Закат

Отредактировано Доджер (2008-08-05 17:43:48)

0

5

1. Имя:Сара
Полное-Сарафина
Для друзей-Сара
Для врагов-Сарафина
2.Пол-Женский
3.Возраст-2 Года
4. Какое вы животное?-Львица
5. Характер-Весёлая,умная,решительная,добрая,очень доверчивая,вежливая,дружелюбная,воспитанная...
6. БИО-Когда родилась Сарафина,то была война..Папа Сары погиб....а мать Сарафины берегла её(Сарафину)Но когда львице Саре стало 7 месяцев её мать убили...Теперь Сарафине стало 2 года и она живёт одна,и ищет приключений.Но при этом иногда грустя вспоминает её родителей(Я сделала как можно коротьше историю,извените)
7. Внешность-Белая львица,лапки мягкие,носик розовый,глаза часто меняют цвет(Да,вот такая вот львёна)(А вообще я написала всё кратко,потому-что внешность на аватарке наверно будет)
8. Связь-Ася,спросите сами кому надо.
9. Статус-Милая и пушистая львёнка ^.^
10. Как попали на ролевую?-Моя ролевая о.О
11. Не забросите?-Конечно нет!Я тут считайте за главную!
12. Как часто будите появляться?-Когда время будит Т.Т
13. Читали ли правила?-Да)
Принята))))))~Закат

0

6

1. Имя: ~Nikka
Полное- Наккалиус
Для друзей- Ник или Никка
Для врагов-  никак!
2.Пол- Ж
3.Возраст- взрослая львица
4. Какое вы животное? львица
5. Характер- Добрая и милая. Бывает разозлится и все...Вам будет плохо. Не любит нерях и наглых львов и львиц. Она всех уважает и её уважают.
6. БИО- Она родилась в зоопарке, в неволе. Мать звали Лилу, а отца небыло, точнее был, но его небыло в зоопарке. Когда она стала подростком, она пыталась выбраться,но у неё этого не получалось. Когда ей стало полтора года, она разгрызла прутья и выбралась. затем очень долго бежала и приьежада сюда.
7. Внешность- Обычная лвица. Стандартный писочный окрас. Мордочка миловидная, с розовым носиком. Глазки зелёные и ласковые, у неё все время такой лассковый и нежный взгляд. лапы сильные, мощные. Тело гибкое и оно все в мышцах.
8. Связь-ася
9. Статус-   ~ПозитиFFка
10. Как попали на ролевую? реклама
11. Не забросите? нет
12. Как часто будите появляться? каждый день
13. Читали ли правила? да

ПРИНЯТА!~Сарафина

0

7

1. Имя: Рэджи
Полное-Рэджорис
Для друзей-Рэджи/Рэдж
Для врагов-Они не любят моё имя называть! Они меня называют моей кличкой - Рычатель.
2.Пол-м
3.Возраст-1 год, 6 месяцев
4. Какое вы животное? гепард
5. Характер-Рэджи никогда не бросает друзей в беде. Он слишком гордый, как и все львы из-за проклятия (читайте сюжет). Никому не понятно, что твориться у него в голове. Он очень мудрый и умный, все звери обращаються с ним хорошо, почтенно здороваются, ведь именно он прервал одну из самых кровавых битв в истории прайда и трёх стай (читай сюжет). Рэджи всегда стремится к поставленной цели, не отступая от неё ни на шаг. Душа у него очень добрая, характер, по сути, мягкий. Он неисправимый романтик и мечтатель и это его главный недостаток.
6. БИО-Рос Рэджи без забот. Он вырос далеко от мест, где живёт сейчас. Его родители были Одиночками и не часто отходили от сына. Если такое и случалось, Рэджи сам находил себе занятия. Но вскоре родители отправились помогать стае Огня в борьбу с их врагами и не вернулись. Тогда Рэджи собрал вещи (образно говоря)) и ушёл с тех земель. Бродил по миру он целый год и, наконец, нашёл это место. Приняли Рэджи здесь хорошо и он остался жить тут навсегда.
7. Внешность-
http://s42.radikal.ru/i096/0808/75/c1cf4ae37719.jpg
8. Связь-
скайп - spokuhAS, мейл - vasiano@yandex.ru
9. Статус-
Быстрый, как ветер, стремительный, как волны
10. Как попали на ролевую?
Сара прорекламила тут:
http://dikiezverivosstanielvov.mybb.ru/
11. Не забросите?
нет
12. Как часто будите появляться?
каждый день
13. Читали ли правила?
да

ПРИНЯТ!~Сарафина

0

8

1. Имя:Луна
Полное-Луна
Для друзей-Луни
Для врагов-Луна
2.Пол-Ж
3.Возраст-Подросток
4. Какое вы животное?Львица
5. Характер-Избалованная Луна очень игривая. Хитрая, всегда добивается своей цели. Знает, когда нужно притворится слабой. Гордая, за внешней слабостью скрывается ловкость и гибкость.
6. БИО-Была принцессой в своём прайде. После смерти отца и матери в прайде началась борьа за трон -  маленькую Луну в расчёт не брали. Была изгнана новым королём, который боялся ,что, когда ты подрастёшь, отнимешь власть. Несколько дней скиталась по саванне, пока не пришла сюда.
7. Внешность-
http://s52.radikal.ru/i138/0808/39/e302a32f95a6.jpg - Малышка
http://s42.radikal.ru/i098/0808/dc/9307f3db7456.jpg - Подросток
http://s59.radikal.ru/i163/0808/49/f46041350107.jpg - Взрослая
8. Связь- - E-mail
9. Статус- - ....Я как судьба....поймай меня если сможешь....
10. Как попали на ролевую? - По рекламе
11. Не забросите? - не дождётесь
12. Как часто будите появляться? - Каждый день
13. Читали ли правила? - Агам-с

Отредактировано Луна (2008-08-06 17:35:41)

0

9

Коротко и ясно.принята~Доджер

0

10

1. Имя:
Полное-
Мираж
Для друзей-
Мир,Мираж
Для врагов-
Когтеклык
2.Пол-
М
3.Возраст-
Взрослый
4. Какое вы животное?
Снежный барс
5. Характер-
Мираж довольно необщителен. Не любит представителей семейства собачьих. Любит драться и охотиться. Защищает тех,кого любит не смотря ни на что
6. БИО-
Мираж долго путешествовал,прежде чем наткнулся на эти земли. Поскольку Мираж необщителен,то никто не знает о его прошлом. Известно только,что Мираж был одиночкой всегда. И путеществовать стал в детстве. Один. Сейчас Мираж стал более общительным(по сравнению с прошлым годом). Но никого он близко к себе не подпускает... Хотя,кто знает...Может найдестя кто то,ому Мир сможет довериться
7. Внешность-
http://s44.radikal.ru/i105/0808/57/19e3ad19693c.jpg
8. Связь-
Мыло в профиле
9. Статус-
~Я Мираж или реальность? Подойди и узнаешь~
10. Как попали на ролевую?
Дюна привела
11. Не забросите?
Неа
12. Как часто будите появляться?
Как смогу
13. Читали ли правила?
Угу

Принят! Приятной игры~Закат

0


Вы здесь » ..::Дикие кошки::.. » Анкетки) » Анкеты