..::Дикие кошки::..

Объявление

Администрация:
Сарафина, Закат,Дюна Модераторы:Доджер,~Nikka, Рэджи.Спешите!Идёт набор!
Рекламщикам:
Дорогие рекламщики, рекламить свои форумы вы можете только под ником:Реклама, Пароль:12345
События:
Форум ешё в разроботке.
Гостям:
Дорогие гости не сидите на главной странице, вы же на ней дырку протрёте! Регестрируйтесь! Вам здесь всегда рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Дикие кошки::.. » Водоёмы » Лесное озеро


Лесное озеро

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

А здесь красиво! * прыгнула в воду. Опускаюсь на дно... Ничего так и не увидев поднялась на поверхность. * А там кто!? О Закат. Интересно с кем она!? * вышла на землю и отряхнулась от воды и села. *

Отредактировано ~ Ночь ~ (2008-08-11 16:28:47)

0

12

Барс удивленно посмотрел на пришедшую тигрицу. Затем он ударил лапой по воде и поднял кучу брызг,которые незамедлительно полетели на него. Мираж стал весь мокрый. Он отошел от Закат так,чтобы брызги не попали на неё и отряхнулся. Затем вновь подошел и сел на прежнее место

0

13

* Услышала шорох в кустах и обернулась. Никого не было. Отошла немного назад и со всей скоростью прыгнула в воду. Брызги полетели прямо на Мираж, а на Закат попали всего лишь несколько капель... Ночь сразу опускалась медленно на дно... Вдруг она кого-то увидела в водорослях. Поплыла в ту сторону, пошевелила лапой в водорослях. Удивлённо посмотрела на них и оттуда выплыл морской конёк. Ночь решила поплыть за ним, но потом подумала, что лучше не надо туда плыть... Ночь медленно, не спеша поднималась на вверх, на поверхность. Вдохнула воздух в себя и выкрикнула: * Простите! * Потом поплыла к земле, вышла, отошла немного и отряхнулась* Простите, я всегда так... Неакуратна!

Отредактировано ~ Ночь ~ (2008-08-11 17:42:19)

0

14

Мираж вновь оказался мокрым.
Отлично...
Барс отряхнулся.
-Ничего страшного,-сказал он вышедшей на землю тигрице,-Все в порядке
Мир поднялся на лапы и потянулся

0

15

Ивините ещё раз... Просто я... Засмотрелась... ( привыкла на своём форуме )  * засмотрелась на стайку птиц и обернулась назад... Ничего не увидев позади себя Посмотрела на Барса, разглядывая его.

Отредактировано ~ Ночь ~ (2008-08-11 18:27:03)

0

16

Мираж вновь сел,обвив хвостом лапы. Теперь взгляд его янтарных глаз был устремлен на тигрицу.
-Я же сказал,что ничего страшного.

Офф:не забывай про 2 строчки)))

0

17

* Легла на траву, немного полежала, подумала, встала и наконец сказала * Ну что ж... Я пожалуй пойду... мне пора... До свидания... * Выкрикнула напоследок незнакомцу и со всей скоростью прыгныла в воду. Ночь поплыла на ту сторону. Она вышла из воды, отряхнулась и куда-то побежала...

0

18

Шерсть Закат была не мокрой, но влажной.
- Да что ж их всех в воду то потянуло? - С раздрожинием подумала пантера. Она проводила Лунную ночь взглядом.
- Вот те на, не здрасти, одно только досвидание! - Раздрожение некак не хотело проподать

0

19

-Вот и так бывает,-улыбнулся Мираж. Он смотрел на воду. По крайней мере делал вид,что смотрит на водную гладь,а на самом деле незаметно поглядывал на Закат

0

20

- А пойдём куда нимбудь погуляем? - Подальше от воды...
Закат встала и отошла от берега озера.
- Пантера с водобоязнью, замечятельно!..

0


Вы здесь » ..::Дикие кошки::.. » Водоёмы » Лесное озеро