..::Дикие кошки::..

Объявление

Администрация:
Сарафина, Закат,Дюна Модераторы:Доджер,~Nikka, Рэджи.Спешите!Идёт набор!
Рекламщикам:
Дорогие рекламщики, рекламить свои форумы вы можете только под ником:Реклама, Пароль:12345
События:
Форум ешё в разроботке.
Гостям:
Дорогие гости не сидите на главной странице, вы же на ней дырку протрёте! Регестрируйтесь! Вам здесь всегда рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Дикие кошки::.. » Водоёмы » Лесное озеро


Лесное озеро

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

http://s56.radikal.ru/i152/0808/bf/9411b7410920.jpg

0

2

Мираж пришел к лесному озеру. С бока,из небольшой раны,сочилась кровь.
Повезло же тому лосю. А я-олух. Практически самостоятельно прыгнул ему на рога.
Мираж был голоден. Он подошел к озеру и лег рядом. Затем стал зализывать рану на боку

0

3

Закат почувствовала запах крови. Именно по этому запаху она и вышла к озеру. Там на берегу лежал снежный барс, и зализывал рану. Закат пока выглядела как обычная пантера. Она подошла к барсу блже, но ничего говорить пока не стала. Кончик длинного чёрного хвоста ходил из стороны в сторону

0

4

Барс почувствовал присутствие другого зверя. он продолжал зализывать рану,будто ничего не замечает. На самом деле барс определял,кто стоит за его спиной.
Это пантера. Самка...
Барс поднялся на лапы и повернулся к пришедшей пантере. Он изучающе посмотрел на неё.

0

5

Закат обошла барса кругом.
- А позволите узнать, как вас величять? - Ухмыльнулась пантера. Когда она проходила рядом с водой то нечяенно опустила туда лапу, и тут же одёрнула её.
- Нелюблю воду!

0

6

-Раз вы так настаиваете,-в тон её отвечал барс,-Меня зовут Мираж. А как вас зовут?
Берс сел,обвил хвостом лапы и стал наблюдать за пантерой. На морде было каменно-спокойное выражение,но янтарные глаза выдавали небольшой интерес

0

7

- Закат - Отозвалась пантера. Закат тоже уселась. Хвост обвил правую перднюю лапу. Почему-то у неё была такая превычка, обвивать хвостом не все лапы, а только правую. Пантера заглянула в глаза барсу и хмыкнула, потом опять улыбнулась

0

8

Барс улыбнулся пантере.
-Закат,значит. Красивое имя,-произнес он немного задумчиво,-И давно ты живешь в этих местах?
Мираж склонил голову на бок и с интересом посмотрел Закат в глаза

0

9

- Спасибо- Мурдыкнула пантера услышав комплемент в свой адрес. - Я здесь недавно. А может давно... Я не помню. А ты? - Сказала Закат. Потом поднела голову вверх и какое то время смотрела в небо, на облака

0

10

-Я тоже недавно пришел в эти земли,-сказал Мираж. Он поднялся и подошел к озеру,тем самым встав рядом с Закат. Он стал разглядывать водную гладь.

0


Вы здесь » ..::Дикие кошки::.. » Водоёмы » Лесное озеро