..::Дикие кошки::..

Объявление

Администрация:
Сарафина, Закат,Дюна Модераторы:Доджер,~Nikka, Рэджи.Спешите!Идёт набор!
Рекламщикам:
Дорогие рекламщики, рекламить свои форумы вы можете только под ником:Реклама, Пароль:12345
События:
Форум ешё в разроботке.
Гостям:
Дорогие гости не сидите на главной странице, вы же на ней дырку протрёте! Регестрируйтесь! Вам здесь всегда рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Дикие кошки::.. » Леса » Лес Восходящего Солнца


Лес Восходящего Солнца

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Рэджи положил голову на передние лапы и посмотрел на Дюну: Почему? Я... Я не знаю. Я просто не мог долго оставаться на месте6 где погибли мои родители... Они... Они умерли в драке с восемью тиграми, кажеться... Да, именно так. Я... Я видел, как они погибли.

0

12

-Хм... У меня немного другая причина,-львица подошла и села рядом с гепардом. Затем подняла голову вверх и посмотрела в небо,-Я всегда отличалась свободолюбивым нравом. Не слушашась вожака,была сама себе на уме. И однажды вожа решил проучить меня и заставить подчиняться. И наградил этим шрамом,-Дюна потрогала лапой шрам,-Но он не учел, что если мне приказывать-это ничем хорошим не кончится. Я разозлилась,да и шок от боли сделал свое дело. Я набросилась на вожака. Будь я такой же как сейчас-у него не было шансов остаться живым. Но он был тогда сильнее и я проиграла. Поэтому я ушла из прайда,в котором родилась

0

13

Рэджи слушал Дюну затаив дыхание и не произносив ни слова. Когда она закончила, Рэджи сказал: Ого... Да уж... Ужас... Похоже, этот твой вожак не отличался особым умом и мягким характером. Глупость! Заставлять подчиняться с помощью когтей! Сам бы сейчас взял и надавал этому вожаку! Жуть какая-то...

0

14

-Он всегда решал дело с помощью когтей. Он не отличался и умом. Многие воцны прайда подходили на роль вожака лучше. Но он очень сильный. Те кто перечили ему-либо получали шрам на всю жизнь,либо уходили на охоту и не возвращались.

0

15

Рэджи, услышав рассказ Дюны, вспомнил своего заклятого врага из детства. Гепарда передёрнуло и он сказал Дюне: Да, похоже, парень не из самых приятных... Напоминает мне моего заклятого врага Дэна. Вот уж кто действительно не отличался умом!

0

16

-Дам. Вот такие дела,-вздохнула львица,укладываясь на траву,-Да и наши тоже хороши. Нет бы всем вместе выступить и свергнуть тирана. Так нет. Они терпят издевательства.

0

17

После рассказов Дюны Рэджи вспомнил детство: - Эй, Рычатель! Тебе не надоело спать у мамочки под боком, а, маменькин сынок? - Дэн выбежал из-за куста. Рэджи выскочил из пещеры и вцепился врагу в хвост. Дэн скинул гепардёнка и запрыгнул на скалу. Рэджи за ним. - Послушай того, кто старше тебя, Рычатель! - Дэн запрыгнул на огромную высоту. - Шёл бы ты домой! Тут опасно ходить! Споткнёшься и будет бо-бо! - Дэн противно захихикал. Рэджи вскарабкался к нему и ухватился врагу клыками за бок. Дэн взвыл и схватил гепардёнка за горло. Рэджи вырвался и столкнул врага со скалы. Дэн успел ухватится за хвост Рэджи и оба полетели вниз. На половине пути Дэн ухватился за выступ скалы, а Рэджи стал падать дальше. Падать вниз... Рэджи вздрогнул и очнулся.

0

18

Дюна внимательно наблюдала за Рэджи.
Как странно... Вот сейчас спокойно рассказала свою историю геперду,которого знаю всего пол часа. Что со мной такое? Становлюсь такой мягкой

0

19

-Чтож,-задумчиво произнесла Дю,поднимаясь,-Приятно было познакомиться, Рэджи. Я пожалуй пойду.
Львица махнула хыостом не прощание и скрылась из виду.
---->куда придет

0


Вы здесь » ..::Дикие кошки::.. » Леса » Лес Восходящего Солнца