..::Дикие кошки::..

Объявление

Администрация:
Сарафина, Закат,Дюна Модераторы:Доджер,~Nikka, Рэджи.Спешите!Идёт набор!
Рекламщикам:
Дорогие рекламщики, рекламить свои форумы вы можете только под ником:Реклама, Пароль:12345
События:
Форум ешё в разроботке.
Гостям:
Дорогие гости не сидите на главной странице, вы же на ней дырку протрёте! Регестрируйтесь! Вам здесь всегда рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Дикие кошки::.. » Леса » Лес Восходящего Солнца


Лес Восходящего Солнца

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

http://i030.radikal.ru/0806/7c/f8444df8dd8e.jpg

0

2

Дюна пришла в лес.
Какое красивое место...
Лапы львицы осторожно и совершенно бесшумно ступали по траве. На песочного цвета шкуре красиво играло солнце. Львица остановилась,набрала в грудь и громко зарычала. Рычание эхом прокатилось по всему лесу. С деревьев испуганно слетали птицы,мелкие звери в ужасе разбегались кто куда,боясь попасться в лапы хищнице. А Дюна,как ни в чем не бывало,продолжила свой путь.

0

3

Рэджи спокойно шёл по лесу, не оглядываясь. Ему казалось, что за ним кто-то следит. С каждым шагом Рэджи прибавлял скорость. И вот он уже бежить изо всех своих гепардских сил. Вдруг послышалось очень громкое рычание. Рэджи затормозил и огляделся вокруг. Вдруг он заметил справа какое-то движение. Он помчался туда. Мелькали деревья, кусты и трава. И вот она - цель! Рэджи сбил зверя с ноги прижал лапами к земле. Оглядев жертву с головы до хвоста, Рэджи увидел, что это молодая львица. Он рыкнул: Это ты следила за мной?!

0

4

Львица спокойно шла по лесу,как вдруг с лап её кто то сбил. Только оказавшись прижатой спиной к земле Дюна поняла,что это молодой гепард.
-Это ты следила за мной?-спросил он.
-Больно оно мне надо,-зарычала львица,-Был бы ты потенциальной добычей-тогда не только бы следила,но потом еще и напала. А ты,как я вижу-не олень и не зебра. Тогда мне нет резона следить за тобой

0

5

Рэджи ухмыльнулся и отпустил львицу. Я - Рэджи. А тебя как зовут? Он отряхнулся от прилипших к шерсти чертополоха, травинок и колючек и посмотрел на львицу.

0

6

Дюна резко вскочила на все четыре лапы. Потом она отряхнулась. С неё посыпались различные травинки и колючки,которые она успела собрать на свою шерсть,пока валялась на спине
-Меня Дюна зовут,-ответила она гепарду.

0

7

Рэджи улыбнулся и сел под сосной, стоявшей неподалёку. И как же ты сюда забрела? - он огляделся и остановил свой взгляд на кусочке неба, который было видно из-за невысоких деревьев. Рэджи вновь показалось, что за ним наблюдают и он резко повернул голову вправо и опустил её. Никого... Странно...

0

8

Львица села на траву и обвила хвостом лапы.
-Я вообще путник. Практически всю жизнь путешествую. Ну вот недавно забрела в эти места. Мне здесь понравилось. Я даже успела блюбовать себе здесь пещеру,-сказала Дюна,-А ты здесь давно живешь или тоже недавно пришел?

0

9

Ого! Наши истории очень похожи... Я ушёл из мест, где рос в пять месяцев. Год бродил по миру. А здесь живу только месяц, не больше. Наши истории очень похожи. А у тебя... А у тебя есть родители? Братья? Сёстры? Мама рассказывала, что у меня было два брата и сестра, но она не говорила, куда они делись.

0

10

-Я ушла из прайда,когда была довольно маленькой. Родители у меня были. Но братьев и сестер не было. Хотя мама должна была родить. Думаю сестры и братья у меня есть,но я о них не знаю,-вздохнула Дюна,-А почему ты ушел из тех мест? Если не секрет.
Львица сидела,обвив хвостом лапы.
Наши с ним истории и правда похожи

0


Вы здесь » ..::Дикие кошки::.. » Леса » Лес Восходящего Солнца